
Возраст: 43 года (08.01.1971 г.)
Стаж в профсоюзе: 22 года
Род деятельности в профсоюзе: заместитель председателя профсоюзной организации управления технического перевооружения и капитального ремонта ОАО «ТАГМЕТ».
Достижения на профессиональном поприще: почетные грамоты ФНПР, Ростовского областного комитета ГМПР, администрации и профсоюзного комитета ОАО «ТАГМЕТ», несколько благодарностей в записной книжке, юбилейная медаль к 100-летию профсоюзов России
СЧИТАЮ: В ПРОФСОЮЗНОЙ РАБОТЕ НЕТ МЕЛОЧЕЙ
В профсоюзе - с первых дней работы на ТАГМЕТе. Последние десять лет активно занимаюсь общественными делами. Накопленный практический опыт решения социально-трудов
Возглавляла профорганизацию ООО «ПКТИ Технопроект» до марта текущего года, пока не получила предложение перейти на работу в управление технического перевооружения и капитального ремонта ОАО «ТАГМЕТ», соответствующую двум моим высшим инженерным образованиям. В новом профсоюзном коллективе мне доверено выполнять обязанности заместителя председателя профсоюзной организации.
Я считаю, что в профсоюзной работе нет мелочей, а профсоюзные активисты должны быть образцом лучших человеческих качеств и проявлений деловой этики.
Тороп Галина Николаевна (закрыт)
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно