Top.Mail.Ru
Новости

Инициатива профсоюза железнодорожников собрала 100 тысяч подписей

Предложение Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей о закреплении на законодательном уровне обязательной индексации заработной платы, размещённое на сайте «Российская общественная инициатива» (www.roi.ru), собрало необходимые 100 тысяч голосов!

С инициативой внести в статью 134 Трудового кодекса Российской Федерации положение о проведении обязательной индексации заработной платы не реже одного раза в год на уровне не ниже фактических размеров инфляции Роспрофжел выступил в октябре 2014 года.

Председатель Роспрофжела Николай Никифоров поблагодарил всех, кто проголосовал за инициативу профсоюза. Он отметил, что собранные 100 тысяч голосов – это свидетельство отлаженной организационной системы профсоюза, единства его  рядов и правильного понимания его задач и целей.

Николай Никифоров призвал всех членов профсоюза также активно поддержать еще одно предложение: «Установить для работников организаций всех форм собственности минимальный размер выплат суточных при служебных командировках в размере не менее 300 рублей», которое опубликовано на сайте «Российская общественная инициатива» 31 марта 2015 года.

Автор материала:
Александр Кляшторин - Инициатива профсоюза железнодорожников собрала 100 тысяч подписей
Александр Кляшторин
E-mail: klyashtorin@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика