Top.Mail.Ru
Новости
Партнерская новость

Иркутская профорганизация Центробанка провела «пожарную эстафету»

Входящая в Общероссийский профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания РФ первичка отделения по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ подготовила и провела на малой арене стадиона «Динамо»  пожарную  эстафету.  

Мероприятие было нацелено на развитие и совершенствование навыков, необходимых для тушения пожаров. В  соревновании приняли участие десять сборных команд по пять человек в каждой. В составе команд было много девушек, которые состязались наравне с мужчинами.

Участники, в том числе из победившей команды юридического отдела, единодушны во мнении, что от такого состязания, основательной подготовки и тренировок к нему они получили не только положительные эмоции,  но и полезные практические навыки пожаротушения, оказания первой медицинской помощи, слаженной работы в экстремальной ситуации.

Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика