Активная фаза борьбы за повышение зарплат и улучшение условий труда работников КГОКа длилась несколько недель. За это время профком успел провести ряд встреч с руководством предприятия, проконсультироваться с представителями Горно-металлургического профсоюза России, вывести на митинг порядка 800 человек, а также начать кампанию солидарности, в рамках которой требования сотрудников предприятия мог поддержать любой желающий.
- Буквально за пару дней администрации пришло более сотни писем в нашу поддержку от людей и целых организаций со всей страны! Через газету «Солидарность» хотел бы поблагодарить всех, кто помог нам добиться справедливых условий для сотрудников КГОКа. Такие случаи показывают, насколько быстро и эффективно могут работать инструменты профсоюзного единства, - комментирует Анатолий Пьянков достижения профкома.
Профком Качканарского ГОКа благодарит всех, кто откликнулся на кампанию солидарности и прислал свои письма поддержки! Это соглашение было достигнуто, в том числе, благодаря вашей помощи.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте