В Международный день детей, больных раком, завершилась акция «Я с тобой!», активное участие в которой приняла молодежь Армавирской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
В течение 6 лет эта акция объединяет волонтеров и неравнодушных жителей Кубани, которые готовы помочь семьям, столкнувшимся со страшным диагнозом. 15 февраля на центральной площади Армавира двести молодых членов профсоюза госучреждений изобразили сердце и отпустили в небо воздушные шары в знак поддержки малышей, борющихся с серьезной болезнью. При этом молодежь смогла помочь не только словом.
С 1 по 15 февраля 150 молодых членов профсоюза, студентов и работников учреждений сдали 60 литров крови, которые смогут спасти немало жизней. Пока одни делились здоровьем, другие волонтеры собирали пожертвования в торговых центрах. За две недели в боксах скопились средства, необходимые для лечения нескольких малышей. Армавир отправит более 120 тысяч рублей трем детям, больным раком.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно