Top.Mail.Ru
Новости
Партнерская новость

Обком профсоюза госучреждений рассказал тюменцам о своей деятельности

В коллективах администраций  Армизонского и Бердюжского муниципальных районов Тюменской области проведены презентации областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Внимание присутствующих привлекли не только льготы социального пакета областной организации, предоставляемые членам профсоюза, но и информация о сложившемся социальном партнерстве.

Была востребована имиджевая продукция обкома – буклеты о профсоюзе, областная профсоюзная газета и другое.

Предложение участников встречи - разместить презентацию областной организации в локальной сети для более глубокого ознакомления всех сотрудников.

Подобные презентации проводились в Тобольске, Ишиме, Нижне-Тавдинском и других районах. Их цель – заинтересовать людей, превратить их заинтересованность в конкретные действия по созданию первичек, увеличению их численности в интересах развития социального партнёрства в органах власти не на словах, а на деле. В комплексе принимаемых мер они, по мнению устроителей, играют далеко не последнюю роль в том, что за 7 лет не было допущено снижения численности областной организации профсоюза.

Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика