Top.Mail.Ru
Новости
1

Уфимский строитель из-за долгов по зарплате захватил башенный кран

В Уфе строитель, которому работодатель задолжал восемь тысяч рублей, захватил строительный кран, сообщают РИА Новости. Мужчина угрожал прыгнуть с высоты, если руководство не рассчитается с долгами по зарплате. Спасателям и полиции удалось отговорить отчаявшегося человека от кардинальных мер. Надо отметить, что сразу после инцидента работодатель полностью рассчитался с работником.

Это не первый пример захвата кранов в Уфе. Пять лет назад бригадир одной из строительных бригад провел на высоте около двух суток, требуя погашения долгов за два месяца.

Автор материала:
Елена Беллис - Уфимский строитель из-за долгов по зарплате захватил башенный кран
Елена Беллис
E-mail: bellis@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Гущин Игорь
15:52 от 29.04.2015
Почаще, так надо делать! Молодец! Поступок! И так, иногда, надо делать и там, где есть профсоюз. В большинстве случаев от этого т.н. соцпартнёрства толка никакого. Захватывают директоров во Франции. А у нас всё говорильня, этапы переговоров, гарантии, с гарантийными письмами...)

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика