Работники компании «Несс технологийот», работающие в больнице «Хадасса» в Иерусалиме, провели демонстрацию у дома генерального директора компании Шахара Эфаля в Рамат-Эфале, сообщает на своей официальной странице в Facebook Всеизраильский профсоюз «Гистадрут».
Демонстранты протестовали против нарушения их прав на организованный труд и проволочек в переговорах администрации с работниками. В руках у работников были плакаты: «Шахар Эфаль, возьмите на себя ответственность!», «Уважайте волю работников».
Работники компьютерной поддержки медицинского центра «Хадасса» бастуют уже в течение трех недель из-за отказа администрации «Несс технологийот» приравнять их условия труда и оплаты с условиями административного и хозяйственного персонала больницы. Руководство «Несс» отказывается отвечать на требования работников, выдвигаемые в процессе переговоров между сторонами.
Помимо выступления работников «Несс», занятых в больнице, существует открытый трудовой конфликт среди работников «Несс», работающих в муниципалитете Иерусалима.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно