Житель Магнитогорска Сергей Литвинов создал профсоюз экстрасенсов, сообщает «Комсомольская правда — Челябинск». Организация существует на общественных началах и не имеет юридического статуса.
— Мы защищаем интересы экстрасенсов и помогаем людям, которые в нас нуждаются. Кроме того, наш профсоюз поможет очистить рынок экстрасенсорных услуг от самозванцев и шарлатанов, — объяснил председатель профсоюза экстрасенсов Сергей Литвинов.
Литвинов заявил, что в профсоюз могут вступать и обычные люди, не обладающие экстрасенсорными способностями. Размер вступительного взноса — от 3 тыс. руб. А ежемесячный взнос — еще 1 тыс. руб.
Те, кто заплатил взносы, могут воспользоваться услугами экстрасенсов. Отмечается, что большинство магнитогорцев к деятельности профсоюза экстрасенсов относятся с долей юмора.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно