Фото: eduprofrb.ru
В апреле 2025 года Башкирская республиканская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и компания «Капитал Лайф Страхование Жизни» подписали договор, обеспечивающий страховую защиту членам первичных профсоюзных организаций.
Возможность застраховать свою жизнь и здоровье получили председатели с полным членством в своей организации в рамках проекта «ПРО100». Страховая защита распространяется как на бытовые, так и на производственные травмы. Сотрудники могут получить консультацию у персонального менеджера, а также использовать дистанционные цифровые сервисы.
Председатель Башкирской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования Елена Робертовна Хаффазова отметила высокий интерес к страхованию у многих работников, в связи с чем для всех председателей и членов ППО в Республике Башкортостан был предоставлен доступ к льготным условиям страховой защиты.
Примеру коллег также последовала Нефтекамская городская организация Башкирской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, которая обеспечила страховой защитой всех членов профсоюза по инициативе председателя Файрушиной Ирины Тимиряновны. На данный момент по страховому договору были урегулированы несколько страховых случаев, произошедших с членами профсоюза.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно