Фото: Ленинградская федерация профсоюзов
26 февраля на XI (внеочередной) конференции Союза «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов» Иван Кайнов единогласно избран председателем. Сразу после избрания на пост председателя ЛФП Иван Кайнов поблагодарил профактив Санкт-Петербурга и Ленинградской области за большой кредит доверия, оказанный ему. Он выразил надежду, что сложившееся взаимопонимание будет дале укрепляться, а вместе с ним и позиции профсоюзов.
Накануне кандидатуру председателя Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Ивана Кайнова, исполняющего обязанности председателя ЛФП, утвердили на Совете Ленинградской федерации профсоюзов (ЛФП).
Участие в конференции принял председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергей Черногаев.
- На ближайшие четыре года перед Ленинградской федерацией профсоюзов, как и перед всеми профобъединениями, стоит ключевая задача: укрепить профсоюзное движение и социальное партнёрство. Поскольку профсоюз образования РФ (в том числе Ленинградское объединение) лидирует в вопросах цифровизации, есть все основания полагать, что ЛФП выступит локомотивом этих преобразований и будет двигаться вперёд целенаправленно и решительно. Сегодня крайне важно выстраивать диалог с членами профсоюза через максимально широкий спектр каналов, в том числе посредством личных кабинетов, - подчеркнул Сергей Черногаев в комментарии газете «Солидарность».
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно