Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса России подвел итоги фотоконкурса «Семейный очаг», который стал событием, посвященным поддержке семейных ценностей и защите материнства и детства. Это мероприятие объединило работников в стремлении поделиться теплом семейных традиций.
Участники представили свои работы в трех номинациях, каждая из которых раскрывала уникальные моменты семейной жизни. Жюри особенно отметило фотографию Александра Мовчана, работника отделения «Дальнереченск» команды «Хабаровск». На снимке он запечатлен с большой семьей, где дети и внуки являются потомственными казаками. Александр также известен как старейшина Дальнереченской общественной организации «Иманская станичная казачья община» Уссурийского казачьего войска. Его работа заняла первое место в номинации «Поколения вместе».
В номинации «Семья и труд» победителями стали Никита и Кристина Овчинниковы из команды «Восток». А лучшим в категории «Семейное увлечение» был признан Михаил Квашенинников из отделения «Хор» команды «Хабаровск». Все представленные на конкурс фотографии передавали искренние моменты семейной жизни, наполненные теплом и уютом.
Председатель первичной профсоюзной организации Приморского филиала государственного предприятия Олеся Щербина подчеркнула важность таких мероприятий: «Фотоконкурс стал важной творческой площадкой, позволившей работникам поделиться частичкой своей жизни. Мы благодарим всех участников за их творчество и искренность».
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно