Номинация: Акция
Название организации: Первичная объединенная профсоюзная организация ООО "ТНГ-Групп"
В январе 2023 года профсоюзной организацией «ТНГ-Групп» запущен проект «12 шагов к здоровой жизни». Автором идеи проекта стала председатель профсоюзного комитета Туркина Людмила Леонидовна. Основной целью проекта, прежде всего, является увеличение профсоюзного членства за счет привлечения работников и членов их семьи к участию в различных спортивных заданиях, челленджах и состязаниях. Также важной целью является укрепление физического и эмоционального здоровья наших работников- членов профсоюза. Охват аудитории 1 500 человек. Члены профсоюза ТНГ-Групп работают по всей России, поэтому реализация данного проекта, позволяет работникам, которые находятся территориально далеко, также принимать участие в профсоюзной жизни предприятия. Благодаря данному проекту профсоюзное членство увеличилось на 11%, а количество подписчиков профсоюзного Телеграм канала за 4 месяца увеличилось на 170 человек.
• На профсоюзной страничке в Телеграм, в начале каждого месяца публикуется задание, которое должны выполнить участники проекта.
• Участником проекта может быть только член профсоюза и подписчик профсоюзного Телеграм канала.
• Участники снимают на фото и видео выполнение своего задания и выкладывают под постом в Телеграм.
• В конце каждого месяца профсоюзный комитет выбирает трех победителей текущего месяца.
• Победители получают призы, а для всех участников профсоюзный комитет организовывает экскурсионную поездку или командообразующее мероприятие.
• Проект продолжается до конца 2023года. По окончанию проекта будут выбраны наиболее активные участники за все 12 месяцев и награждены туром выходного дня в один из санаториев РТ.
Каждый участник проекта набирает «здоровячков» (специальный стикер) за каждое задание. Кроме того, каждый участник может получить дополнительных «здоровячков» за участие в корпоративных спортивных соревнованиях.
Благодаря этому проекту наши работники открыты к новым занятиям и целям. Это гарант хорошего настроения и самочувствия, доступ к повышению продуктивности и энергичности на работе.
Участники проекта демонстрируют тягу к здоровому образу жизни, здоровым эмоциям, уважению между поколениями, личным примером мотивируют других работников предприятия. Особенно в этом проекте активизировалась молодёжь, что особенно ценно для профсоюзной организации.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно