Top.Mail.Ru

Профсоюзная маёвка

Профсоюзная маёвка


Номинация: Акция

Название организации: Ачинская территориальная организация Профсоюза образования и науки РФ

Ачинская территориальная организация Профсоюза образования стала одним из организаторов акции "Профсоюзная маевка". Акция объединила профсоюзные организации города. Сотни членов Профсоюза и отличная погода - вот слагаемые успешной общегородской маёвки - мероприятия, которое сближает членов Профсоюза всех отраслей.

Началось событие 1 мая 2026 года с шествия колонн отраслевых профсоюзов. Каждый отраслевой профессиональный союз, с особым чувством гордости и патриотизма нëс флаги и кричал лозунги.

Работников, пенсионеров и студентов поздравили Игорь Курбатов, председатель координационного Совета организаций профсоюзов Ачинского муниципального округа, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Глиноземсервис» ГМПР и Глава города Ачинска Игорь Титенков, особо отметив важность общественного объединения, выступающего единым фронтом за достойные условия труда и стабильность экономики.

После парада солидарности каждая профсоюзная организация взяла на себя работу развлекательных, спортивных и даже «питательных» локаций. Представители Профсоюза образования организовали мастер-класс «Голубь мира, игру Лазертаг, локацию «Сборка-разборка автомата», туристическую полосу препятствия.

Завершился праздник награждением победителей разных локаций. Все участники получили памятные призы и подарки от профсоюзных организаций.

Первомай – это не просто традиция, а наш голос в поддержку солидарности, справедливости и достойного труда. Участвуя в акции, Профсоюз образования не только укрепляет единство профсоюзного движения, но и вносит личный вклад в защиту прав каждого работника и укрепление России.

Профсоюзная маёвка

Читайте нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе последних событий
Новости Партнеров
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно








Новости СМИ2