По следам II Всероссийского
молодежного профсоюзного форума...
Коллеги! Благодарю всех участников, активно проявивших себя во время подготовки и проведения форума. А особенно - членов оргкомитета и модераторов. Конечно, не все, что мы хотели, у нас получилось, и я не снимаю с себя персональной ответственности за итоги форума.
Однако сам форум еще не завершен. Неотъемлемой частью принятой резолюции является программный документ, который должен быть доработан делегатами до 1 декабря.
В проект документа вошли все наработки секций форума. Сейчас он разослан всем делегатам, электронными адресами которых мы располагали.
Прошу тех делегатов, до которых проект не дошел, писать на электронный адрес: sivaykin@mail.ru
В самое ближайшее время будет объявлен адрес форума в Интернете, и каждый делегат сможет принять участие в обсуждении итогового программного документа. Призываю всех это сделать - нам его реализовывать, и только от нас с вами зависит, каким он будет.
С уважением
Евгений СИВАЙКИН,
председатель оргкомитета форума
Читайте нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе последних событий
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте