* * *
В профсоюзе я со студенческой скамьи, а вот в профорги меня выбрали неожиданно, когда я, после работы с наркозависимыми пациентами и их родственниками, перешла на работу в психоневрологический диспансер. Работая в наркологии, я помогла профсоюзной организации Московского научно-практического центра наркологии организовать посещение детьми сотрудников новогодней елки в цирке, поскольку в рамках своей программы социально-культурной реабилитации я сотрудничала с театрами, музеями и рядом других культурно-образовательных и развлекательных организаций. После этого мне предложили перейти работать в профсоюз, но тогда я отказалась, так как не хотела оставлять свою основную работу.
В конце 2017 года я перешла на работу в Филиал ПКБ№1 им. Н.А. Алексеева ПНД№10, а в начале 2018 года стала профоргом, так как я могла совмещать свою профессиональную деятельность специалиста по социальной работе с профсоюзной. Эта работа созвучна с моей программой «Социально-культурная реабилитация пациентов», я активно участвую в культурных мероприятиях, которые организует профсоюз ПКБ№1 и привлекаю сотрудников к этим мероприятиям. Профсоюз ПКБ№1 организует много интересных экскурсий, а поскольку одно из моих увлечений - это путешествия, то мне удается заразить своим увлечением сотрудников нашего диспансера, и наши профсоюзные ряды постоянно пополняются.
Я создала уголок нашей профсоюзной деятельности, благодаря чему удается быстро донести всю актуальную профсоюзную информацию до всех сотрудников диспансера, в том числе – поздравления с праздниками и днями рождения. Ну, и конечно, занимаюсь новогодними подарками и билетами на елку, помогаю сотрудникам получать материальную помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Создала и веду исчерпывающую базу данных членов нашего профсоюза.
У меня несколько увлечений, которые помогают мне в работе и в жизни, но больше всего мне нравятся занятия танцами: в танцах я черпаю энергию и положительные эмоции, которые так необходимы в моей профессии. Поскольку я специалист по социальной работе, то и награды у меня от Департамента труда и социальной защиты, за участие и помощь в организации IV чемпионата профессионального мастерства Абилимпикс-2018, за личный вклад в развитие движения чемпионата Абилимпикс-2020, а также грамоты от руководства ПКБ№1 за активную работу по вовлечению и многоэтапному сопровождению пациентов на Абилимпикс-2019 и Абилимпикс-2020. За 3 года в чемпионате приняли участие 18 человек, из них двое прошли на национальный чемпионат и двое вошли в состав Международной сборной Абилимпикс-2022.
Всего голосов: 38
Голосование завершено 15 апреля 2021г. в 10:00 (МСК). Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Буду рад видеть её среди победителей конкурса.
Голосую за вас!!!!
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно