Фото: ФНПР
В Москве во Дворце Труда профсоюзов состоялась встреча председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергея Черногаева с делегацией председателей отраслевых и первичных профсоюзных организаций Запорожской области. Делегаты прибыли в столицу по приглашению Московской Федерации профсоюзов.
Во время встречи гости лично поговорили с председателем ФНПР, обсудив такие вопросы, как развитие профдвижения и результаты деятельности в регионе, развивающемся в условиях специальной военной операции, а также поговорили о планах на будущее. Поднимался и вопрос оказания гуманитарной помощи предприятиям.
Сергей Черногаев высоко оценил работу Запорожского объединения профсоюзов и заверил профактив в дальнейшей поддержке и оказании всей необходимой помощи в развитии профсоюзного движения Запорожской области.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно