Top.Mail.Ru
Новости

Профсоюзы Луганщины отметили Первомай возложением цветов

Профсоюзы Луганщины отметили Первомай возложением цветов

Фото: ФНПР

В честь Праздника Весны и Труда профсоюзные лидеры Луганщины возложили цветы к памятникам, связанным с трудовыми подвигами, сообщает ФНПР-ЮГ.

1 мая представители Федерации профсоюзов ЛНР, отраслевых республиканских профсоюзов и первичных профорганизаций возложили цветы к памятнику «Труженику Луганщины» - символу Человека труда, памятнику Клименту Ворошилову - основателю профсоюзного движения на Луганщине, памятнику литейщику, который посвящен рабочим и мастерам литейного дела, а также истории становления и развития города Луганска.

В торжественном возложении цветов приняла участие временно исполняющая полномочия главы города Луганск Яна Валерьевна Пащенко.

- Сегодня мы находимся на пороге значительных изменений, и их главным героем является человек труда. Он символизирует силу, упорство и самоотверженность, а уважение к труженикам – одна из основ нашего государства. Только объединив усилия профсоюзов, власти и работодателей, мы сможем преодолеть любые вызовы времени, – сказал председатель Федерации профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин. 

Он поздравил всех трудящихся с праздником и пожелал, чтобы их труд стал основой для благополучия, как их семей, так и всей страны. 

Рассказываем, как встречают Первомай в других регионах России.

Автор материала:
Юлия Рыженкова - Профсоюзы Луганщины отметили Первомай возложением цветов
Юлия Рыженкова
E-mail: ryjenkova@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика