Центральная профсоюзная газета16+

Тверской обком профсоюза работников здравоохранения обеспечил местные больницы питьевой водой

Тверская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ с большой тревогой относится к сегодняшней неблагоприятной эпидемической обстановке в России и мире. В связи с этим организация стала оказывать посильную помощь врачам местных больниц. 

Так, ТООПРЗ РФ обеспечила продуктовыми наборами госпиталь по коронавирусной инфекции, развернутый на базе ГБУЗ «ГКБ №6». Для учреждения также были приобретены кулеры. В дальнейшем планируется снабжать сотрудников больницы питьевой бутилированной водой. Кроме того, кулеры были куплены для обсервационного госпиталя на базе ГБУЗ «Детский санаторий «Радуга» и госпиталя, развернутого на базе ГБУЗ «Калининская ЦРБ». Питьевую воду обком будет поставлять и в эти учреждения.

Ранее областная организация профсоюза присоединились к флешмобу #ОСТАНЬСЯ ДОМА. В рамках акции врачи со всего мира выкладывают в социальные сети фотографии с плакатами, призывающими не выходить на улицу. Врачи, члены профсоюза, тоже просят граждан не покидать квартир и домов, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Теги:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности