Фото: Пермская профорганизация профсоюза работников лесных отраслей
Как рассказал Андрей Кокорин, председатель Пермской краевой организации профсоюза работников лесных отраслей, члены профсоюза и их родные теперь защищены страхованием от несчастных случаев.
- Работа в лесной отрасли всегда считалась и остается тяжелой и травмоопасной. В связи с этим одним из приоритетных направлений профсоюза является снижение профзаболеваемости и травматизма на производстве. Для решения этих задач большое внимание уделяется охране труда, а это и обучение, и обеспечение средствами индивидуальной защиты, и санаторно-курортное лечение. С 2023 года Пермская краевая организация профсоюза работников лесных отраслей РФ совместно со страховой компанией «Капитал Лайф Страхование жизни» обеспечивает страховой защитой членов профсоюза и их родных от несчастных случаев и от последствий укуса клеща, - сказал Кокорин.
По словам профлидера, «время показало, что такое сотрудничество выгодно обеим сторонам».
- Профсоюзу – прежде всего тем, что это и есть забота о людях на деле. При наступлении страхового случая работники своевременно получают выплаты в соответствии с договором, - отметил Андрей Кокорин.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно