Вслед за Ижевском
Открытое обращение работников Псковской станции скорой помощи к Владимиру Путину стало предметом для разбирательства и переговоров в специальной рабочей группе. Она составлена из представителей областных госструктур, отраслевого профсоюза и самой инициативной группы работников. Проверки и переговоры уже дают первые результаты. Однако псковское письмо - далеко не единичный подобный случай за последние годы. А лечить кризис, в котором оказалось перманентно реформируемое здравоохранение, куда сложнее, чем исправлять ситуацию в отдельно взятом учреждении.Читать далее








