Кто запрещает говорить
Снимая в пятницу пикет работников образования, я вновь столкнулась с тем, что приехавшие на пикет региональные представители отказываются общаться с "Солидарностью". Мотивировка : "нам нельзя", "нас накажут".
При этом вопросы ни разу не провокационные:
- Зачем приехали на пикет ?
- Что у вас в регионе ?
- Чего ждете ?
Отсюда печальный вывод, ну как люди, которые не могут открыть рта для своей "корпоративной" (т.е заранее предрасположенной) прессы откроют рот супротив работодателя?
Ну и вопрос читателям, раз уж у нас тут масса скрытных и анонимных, то можно не бояться, приоткройте же завесу. Кто и почему в регионах запрещает говорить работникам, не побоюсь этого слова, активистам профорганизаций.










И я там был и видел из Солидарности только Николая, бегал, снимал. :)
Про Павла коллеги сказали, что рядом ходит. Рен-твшников видел и россию 1 видел. А вот как спрашивали не видел. :(
По секрету...шепотом скажу (что бы начальство не услышало, а то мало ли что) Так оно происходит практически везде.
Точно такие же чувства испытываю...
Вот они - профсоюзионеры!
Болтливые, трусливые, лояльные к власти (начальникам).
Ну, как их уважать и считаться с их мнением, если такие митинги - для "галочки"?!
Флюгеры, ... бы их побрал!
И это - "защитники" народного образования?!
И ведь кто-то их делегировал, верил и надеялся...
Знают ли учителя, что их представители так "стесняются" (говорить правду)?
А если без лирики, то некоторые, может, и знать не знают, чего ждут.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно